أولمبياد طوكيو.. جدول منافسات اللاعبين المصريين يوم الأحد - بوابة الشروق
الإثنين 27 سبتمبر 2021 6:08 ص القاهرة القاهرة 24°

الأكثر قراءة

قد يعجبك أيضا

شارك برأيك

هل تؤيد محاسبة الطبيب المتهم في واقعة فيديو «السجود للكلب»؟

أولمبياد طوكيو.. جدول منافسات اللاعبين المصريين يوم الأحد

محمد عبد المحسن
نشر في: السبت 24 يوليه 2021 - 4:50 م | آخر تحديث: السبت 24 يوليه 2021 - 4:50 م

يخوض العديد من اللاعبين واللاعبات من البعثة المصرية منافسات مختلفة يوم الأحد، اليوم الرابع في منافسات دورة الألعاب الأولمبية «طوكيو 2020».

وتشارك البعثة المصرية في منافسات 11 رياضات مختلفة انطلاقا من الواحدة والنصف فجر الأحد بتوقت مصر وحتى ظهر اليوم ذاته.

وفيما يلي جدول منافسات المصريين ليوم الأحد في دورة الألعاب الأولمبية «طوكيو 2020» بتوقيت مصر:

2:00  فجر الأحد 25 يوليو.. (رماية) 10م مسدس - تمهيدي سيدات (رضوى عبد اللطيف - هالة الجوهري).

2:55  فجر الأحد 25 يوليو.. (سلاح الشيش) يارا شرقاوي × الإيطالية أريانا إريجو (دور 32 فردي سيدات) "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم".

3:00  فجر الأحد 25 يوليو.. (رماية) سكيت تمهيدي رجال - (عزمي محيلبة ومصطفى حمدي) (الجولى الأولى).

4:10 فجر الأحد 25 يوليو.. (تايكوندو) عبد الرحمن وائل دور16 "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم".

4:15 فجر الأحد 25 يوليو.. (رماية) 10م مسدس هوائي - نهائي سيدات حال التأهل (رضوى عبد اللطيف - هالة الجوهري).

4:20 فجر الأحد 25 يوليو.. (ريشة طائرة) - فردي السيدات - ضحى هاني.

4:25 فجر الأحد 25 يوليو.. (سلاح الشيش) نهى هاني × الصينية كوينجيانج تشين (دور 32 فردي سيدات) "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم".

4:25 فجر الأحد 25 يوليو.. (سلاح الشيش) نورا محمد × اليابانية يوكا وينو (دور 32 فردي سيدات) "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم".

4:40 فجر الأحد 25 يوليو.. (تجديف) عبد الخالق البنا - ربع النهائي.

4:30 فجر الأحد 25 يوليو.. (جودو) محمد عبد الموجود (دور 32 وزن 66 كجم) "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم".

5:00 فجر الأحد 25 يوليو.. (تنس) محمد صفوت ضد الكولومبي دانيل جالان- فردي الرجال.

5:05 فجر الأحد 25 يوليو.. (شراع) زورق سباق 1 - خلود منسي (فردي سيدات).

5:30 فجر الأحد 25 يوليو.. (رماية) سكيت تمهيدي رجال - (عزمي محيلبة ومصطفى حمدي) (الجولى الأولى).

6:00 صباح الأحد 25 يوليو.. (رماية) 10م بندقية هوائية تمهيدي (يوسف مقار وأسامة السعيد).

6:10 صباح الأحد 25 يوليو.. (سلاح المبارزة) محمد السيد فردي الرجال دور 64 "حال التأهل تستكمل باقي المنافسات في نفس اليوم".

6:15 صباح الأحد 25 يوليو.. (شراع) زورق سباق 2 - خلود منسي (فردي سيدات).

7:00 صباح الأحد 25 يوليو.. (تنس طاولة) دينا مشرف - فردي السيدات.

7:35 صباح الأحد 25 يوليو.. (شراع) زورق سباق 1 - علي بدوي (فردي رجال).

7:45 صباح الأحد 25 يوليو.. (تنس طاولة) أحمد صالح - فردي الرجال.

8:00 صباح الأحد 25 يوليو.. (رماية) (رماية) سكيت تمهيدي رجال - (عزمي محيلبة ومصطفى حمدي) (الجولة الثالثة).

8:30 صباح الأحد 25 يوليو.. (رماية) 10م بندقية هوائية نهائي "حال التأهل" (يوسف مقار وأسامة السعيد).

8:45 صباح الأحد 25 يوليو.. (شراع) زورق سباق 2 - علي بدوي (فردي رجال).

9:30 صباح الأحد 25 يوليو.. (كرة قدم) مصر × الأرجنتين.

11:00 صباح الأحد 25 يوليو.. (ريشة طائرة) زوجي المختلط - (أدهم حاتم - ضحى هاني).

1:20م  ظهر الأحد 25 يوليو.. (جمباز فني) (زينة إبراهيم وماندي عصام) - فردي سيدات.

 



قد يعجبك أيضا

شارك بتعليقك